Уфа
22 года безупречной работы
+7 (495) 182-31-35
Рестайлинг кроссовера китайской марки Geely Emgrand X7

Рестайлинг кроссовера китайской марки Geely Emgrand X7

Кроссовер китайской марки Geely Emgrand X7 подвергся процедуре рестайлинга, в результате чего он немного изменился и обзавелся экономичным бензиновым мотором объемом 1,8 л., выдающим до 125 л.с. Аналогичным движком уже оснащается седан Geely EC7.

В гамму двигателей новинки также входят знакомые силовые агрегаты: двухлитровый бензомотор с отдачей в 140 л.с. и 148-сильный «атмосферник» объемом 2,4 л. В качестве коробки передач здесь выступает 5-диапазонная МКПП или 6-скоростная АКПП со спортивным режимом.

В базовое оснащение Geely Emgrand X7 теперь включены такие электронные ассистенты, как система, предотвращающая опрокидывание авто, и система помощи при спуске. В салоне кроссовера появился новый модуль климатической системы, видоизмененный приборный щиток и бортовой компьютер с более крупным монитором.

За сборку обновленного Emgrand X7, предназначенного для продажи в РФ, отвечает предприятие, расположенное в белорусском городке Борисов. На сегодняшний день китайский «вседорожник» продается в России по цене от 699 тыс. руб. О стоимости рестайлинговой версии производитель объявит позднее.